Казахстанско-Бельгийский Завод «Кормовик»
  • kz
  • ger
Каталог продукции

Комбикорм для здоровья сельскохозяйственных животных

11 декабря 2018
Известно, что не только людям необходимо дополнительная подпитка витаминами и минералами, но и домашним животным тоже. Причем независимо от сезона и погодных условий, употребление витаминов в любом случае позитивно отразиться на организме. Правильно подобранные витамины и микроэлементы обеспечат значительный прирост в наборе массы, а также благоприятно повлияют на плодородность скота.
 
Известно, что не только людям необходимо дополнительная подпитка витаминами и минералами, но и домашним животным тоже. Причем независимо от сезона и погодных условий, употребление витаминов в любом случае позитивно отразиться на организме. Правильно подобранные витамины и микроэлементы обеспечат значительный прирост в наборе массы, а также благоприятно повлияют на плодородность скота. На украинском рынке лидирующий производители комбикормов Украина является компания «Фидлайф», которая поставляет высококачественный корм.
 
Так зачем же нужен животным комбикорм?
 
В первую очередь необходимо понять причину, по которой употребление комбикорма является аргументировано. Ранее, в тексте было сказано, что животным, также как и людям, просто необходима дополнительная подпитка питательными веществами, которые порой сложно получить из обычного корма. Минеральные вещества необходимы для нормального функционирования организма.
 
Комбикорм сам по себе является смесью различных злаковых культур и продуктов, в которых есть достаточное количество питательных веществ, полезных для организма. Комбикорм необходимо подбирать ориентируясь на цель подкормки. Это может быть набор массы тела или же улучшение плодородности, а также просто для поддержания здоровья животного.
 
Источник: 0522.ua