Казахстанско-Бельгийский Завод «Кормовик»
  • kz
  • ger
Каталог продукции

X-ый Казахстанский Международный форум птицеводов

Сегодня в г.Астана проходит X-ый Казахстанский Международный форум птицеводов. Казахстанско-Бельгийский завод "Кормовик" как производитель кормов и кормовых добавок, так же участвовала на данной мероприятии.

В форуме специалисты из разных стран обменивались мнениями по современным методам и формам кормления птицы, передовым технологиям в области ветеринарии и зоотехнии, достижениям и новшествам в птицеводческой отрасли.

Участники форума широко презентовали свои объединения, компании ( в т.ч Зинпро) и производимую продукцию, тем самым получили возможность повысить теоретический и практический потенциал птицеводов, обеспечить обмен передовым опытом выращивания различных видов кросса птицы, а также установить и укрепить партнерские отношения.

На форуме участвовали руководители Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан, депутаты Парламента РК, руководители НПП РК «Атамекен», представители Ассоциации птицеводов Кыргызстана, Узбекистана, Армении, России, Белорусии, Таджикистана, Татарстана, Азербайджана, руководители и специалисты птицефабрик СНГ, стран Средней Азии и дальнего зарубежья.