Казахстанско-Бельгийский Завод «Кормовик»
  • kz
  • ger
Каталог продукции

г-н Анри Вантигем – посол Королевства Бельгии в Казахстане наградил государственным Орденом Короны (Бельгия) соучредителей завода «Кормовик»

23 ноября в г.Алматы состоялась Многосекторальная миссия бельгийских компаний в Казахстане. Организаторы мероприятия Валлонское агентство по внешней торговле и инвестициям «AWEX» при участии глав дипломатических представительств Бельгии и Казахстана, а также представителей деловых кругов Королевства Бельгия.

Сотрудники Посольства и представители бельгийских компании в Казахстане рассказали об экономическом потенциале и бизнес-климате Республики Казахстан. Участники бизнес-брифинга были проинформированы о достижениях Правительства РК в улучшении инвестиционного климата и привлекательных для инвестиций отраслях страны. Особый акцент был направлен на преимущества ведения бизнеса в Казахстане. Об особенностях ведения бизнеса в Казахстане подробно рассказал соучредитель ТОО «Кормовик» Герт Хореманс.

Также, г-н Анри Вантигем – посол Королевства Бельгии в Казахстане наградил государственным Орденом Короны (Бельгия) соучредителей завода «Кормовик» Герта Хореманса и Нуржана Сыдыкова за организацию совместного производства и безупречной 20 летней работы в Казахстане во благо экономического сотрудничества двух страх.
*Орденом Короны награждают за заслуги перед бельгийским государством на художественном, литературном или научном поприще, в коммерческих или промышленных заслугах, на государственной службе. Также орденом Короны награждают иностранцев. Награждение орденом Короны утверждается кабинетом министров.