Казахстанско-Бельгийский Завод «Кормовик»
  • kz
  • ger
Каталог продукции

Научно- практический семинар по кормлению и содержанию животных

Научно- практический семинар по кормлению и содержанию животных11 ноября 2021 года в г. Алматы в конференц зале AgroHUB КАЗНАИУ, был проведен научно- практический семинар по кормлению и содержанию животных. Семинар организовывали Казахстанско-Бельгийский завод «Кормовик» по производству премиксов, концентратов и готовых кормов совместно с Республиканской палатой молочных и комбинированных пород КРС и «Zinpro
Corporation» США.

На семинаре выступили международные спикеры от «Zinpro Corporation» Радионов Александр, Таисия Мортенсен, и технолог по кормлению ТОО «Кормовик» Алимханов Еркебулан.

Спикеры выступили на тему «Минеральное питание и экономика всего производства», «Комфорт коров. Хромота-актуальные методы обрезки, лечения и профилактика заболевания копыт», «Оптимизация рационов», «Кормозаготовка», «Ключевые аспекты выращивания молодняка».

Семинар посетили фермеры из Костанайской, Атырауской, Актюбинской, Акмолинской, Туркестанской, Жамбылской, Алматинской области.

Научно-практический семинар предоставил возможность встретиться и обменяться опытом с международными экспертами по кормлению и содержанию животных.