Казахстанско-Бельгийский Завод «Кормовик»
  • kz
  • ger
Каталог продукции

AGRITEK Астана

Весна 2019 особенно плодотворна для сельского хозяйства: начало марта ознаменовалось выставкой AgriTek/FarmTek Astana 2019.
Казахстанско-Бельгийский завод «Кормовик» не мог пройти мимо такого значимого события, ведь мы напрямую связаны с данной отраслью. Более того - мы и есть связующее звено, в своём роде.

Выставка оказалась действительно масштабной: представители крупнейших сельских хозяйств, компаний, и предприниматели свободного плавания собрались на одной площадке в столице; это, в свою очередь, открыло дорогу дальнейшему сотрудничеству.

Наш стенд стал точкой для прямых консультаций и переговоров.

Наряду с нашими сотрудниками были партнеры из Европы - специалисты по кормлению КРС.
Листовки , подготовленные на три выставочных дня (13 - 15 марта), разлетелись в первый же день. Благо, копи-центры справились с объемом нового заказа наших брошюр.

Если же Вы по какой-либо причине не смогли посетить выставку и ознакомиться с продуктами Казахстанско-Бельгийского завода «Кормовик», наши животноводы-технологи с радостью проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам. Также, мы осуществляем выезд напрямую на хозяйства для консультации на месте.